Брунхилда навеяла)) вот интересно, когда люди рискуют жизнью, им без разницы, как будет выглядеть их труп? мертвое тело под окном в трусах, мне кажется, выглядит более трагично, чем без трусов..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Недавно прочитал про лауреатов премии Дарвина!) Парочка решила заняться любовью на крыше многоэтажного дома - ну и свалились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а они разве думают, что все закончится плачевно? вот здесь...рискует брутал или нет?)