Сегодня - Всемирный1 день гемофилии... Упс! Это что, повод для селебратум?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18238)
Гемофилии или))) гомофилии?гемофилии
Определения в Интернете
(Гемофилия) Гемофи?лия или Гемофили?я — наследственное заболевание, связанное с нарушением коагуляции; при этом заболевании возникают кровоизлияния в суставы, мышцы и внутренние органы, как спонтанные, так и в результате травмы или хирургического вмешательства. ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гемофилия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Дык, селебратушка!..