Если я бы жил во время Второй мировой войны, то я бы перешел бы на сторону немцев. И жил бы я сейчас, как ветеран второй мировой войны, на много лучше чем ветеран на постсоветском пространстве.... Так почему ветераны

Которые проиграли войну живут на много лучше чем те кто победители???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Бедный Вы..) какие идиотские вопросы Вам приходится писать..)
а сейчас что мешает..)
Не берут в немцы..?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...мы в коммунизм играли... увы нам.
Наставник (29832)
Ты даже не представляешь, сколько предателей после войны было подвешено за яйца. Ты бы сейчас не лучше жил, а до сих пор бы висел подвешенным ))
Сша финансировали Гитлера перед войной, через своих финансистов. В частности семья Буша.
Сша страна которая получила наибольшую прибыль за время второй мировой войны.
Сша вкладывали деньги на восстановление Европы, которую сами и бомбили, в обмен на договор о политической кастрации пресловутой Европы, на сто лет))) и так далее, а ты куда лезешь, с немытым рылом в калашный ряд?