Почему чем больше лет всё больше задумываешся "что будет там после смерти"+

я разумеется по атеистически и на самом деле знаю что будет (как глубокий сон и вся вечность космоса) но а всякий случай рассмотрю другую версию квантовой физики. Всем не охота умирать (просто не охота и всё) но придётся. Как думаете стоит ли надеяться на джек-под от астрофизической чёрной дыры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Ничего там не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если родимся ещё раз...давай больше не пойдёт в ответы))))))
Верховный Наставник (101099)
А раз придётся...то нефиг и нехотеть......
Наставник (59965)
Тот кто тут своей смерти не увидит и думать смысла нет. Осознанность — бессмертие.
Хранитель Истины (451035)
задумываться имеет смысл в процессе познания в момент изучения. а о чём задумываться когда нет никакой информации.
Мудрец (10245)
Это логично, размышлять о будущем. Но стоит надеяться на Бога. А Бог от нас хочет праведных поступков, которые для нас же и полезны, а не для Него. А потому своей жизнью человек закладывает основание для поддержки Бога и сегодня и в будущем. От этого зависит, будет ли человек воскрешен.