Читал книгу автор предупредил что типа его знания если вы скачали книгу ничего не принесут

интересно что все что он написал взял с других книг, немного переделав на свой лад. Эта книга бестселлер, на сайте для скачивания книг, вот что бывает когда хирозопый писатель старается продать плагиат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218337)
Так правду написал - знания ничего и не принесли... ему в карман)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

Кстати, недавно читал про знаменитую "Поваренную книгу анархиста" то же самое - все, приводимые в ней сведения, либо в корне бесполезны, либо даже вредны, либо давным-давно известны широкой публике. Но это не мешает этой книге по-прежнему иметь статус культовой и находиться в списке бестселлеров (среди запрещённой литературы)