Что может Россия дать Украине и Белоруссии ?там стабильность, уверенность в завтрашнем дне итд.... Обоснуйте ваш ответ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Что за потребительское отношение к соседям?
Мне даже соседка Натаха так просто не дает, а тока по симпатии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Офигенная стабильность в Украине..)))
Верховный Наставник (141304)
идем в АТО ... гробик гарантирую стабильный, а ведь до майдану - насильственного захвата власти такого не было
Верховный Наставник (134484)
Руине пи3дюлей легко может дать... но почему то терпим еще... а пора бы...
Верховный Наставник (216778)
Хватит раздавать. Пусть теперь хохлов цэевропа содержит. Если захочет.
Хранитель Истины (426587)
А почему Россия должна давать?
Пусть наши соседи поживают и добра наживают
Наставник (59965)
Запад всегда превращал подконтрольные территории в колонии и к местным относился, как к скоту. Россия считала равными, открывала школы, лечила, афганцы до сих пор помнят и живут в Советских домах. Индейцы в резервациях спиваются, хорошо хоть скальпы перестали снимать и платить за них охотникам.