Кажется, политики вам все таки не хватает? Этакого бурления? К искуссиву вы совсем тянутся перестали, хорошо еще, что проблемы взаимоотношения полов еще немного волнуют вас...

Не пора ли уже разведывать холодильник? Чтоту вас там?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Ефимович..Я сегодня прилетел с Кипра..За час лёту приложился к искусству опустошения 0.75 и во время приземления уснул на плече противоположного пола.. Так что всё под контролем..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ссорятся из за фигни какой то
ну не идиоты
детский сад
Верховный Наставник (218763)
Какие там отношения, падре! 35 было - аллес - аут! К псам!!)))))
Была телятина, запечёная, салаты. Но уже всё съели. Сейчас груши с клубникой хомячу. А что? Имею право!
Наставник (59452)
да много чего... приготовила себе постные блюда из морепродуктов....и мужчинам - мясное...так они и жили...я их не ем..а они мое хомячут ))))))))))))