Москву снегом засыпало . а сибири леса горят от жары . куда катимся ? скоро весна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Ну, ведь предсказывали , что в связи с глобальным потеплением в Сибири можно будет выращивать ананасы , ждём )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
точна точна... чудеса...
даже Крым переехал...
Хранитель Истины (428122)
Скоро конец света судя по погоде )) А песенка хорошая ))
.
Гроссмейстер (9315)
В Средней Полосе России весна начнется после 7 апреля , так что не печальтесь ...
Верховный Наставник (144270)
Я бы не сказал что сегодняшние плюс 2 плюс 6 у нас в Тюмени - это жара...
Такое лет 15 назад было уже и никто не возмущался- наоборот -радовались.
Просветленный (509683)
Мир явно становится раком
Мудрец (17973)
все равно придет весна и будет лето Не печальтесь1
Советник (4224)
в нашей части сибири пока не особо жарко....брр