Вы если пропускаете матч любимой команды,то потом смотрите его в записи? Или важен только результат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любимая команда налажала - чё на них смотреть? Их уже пиз...дить пора и зарплату урезать, х.у.я се - я бы тоже за пару лямов курить бросил и гонял бы шайбу по борту, а может и чарку перевернул и вперёд на того парня в каске...
По поводу вопроса - Ex.ua и всё что нужно лёжа на диване, в любое время - регулярка и плов, а из за неудачников не спать... да ну их нах в пень!
Здарова Игорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Достаточно результата.
Мудрец (16485)
Редко. Только если какой - нибудь супер интересный матч с множеством заброшенных шайб.
Мудрец (14296)
Не смотрю весь матч. Только обзор. Как можно вернуться во вчера и прожить вчерашний день?
Спорт - это то, что происходит вот в эту секунду, а вчера.