Мужчины, в вы больше к кому пристаете, к блондинкам или к брюнеткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всех одинаково люблю!Важен не сам по себе цвет,а то идёт ли он к лицу! Лишь бы согласная была!
Приветик,Маринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (228087)
Мне всё равно ваш цвет волос, я смотрю на другое, даже не сиськи
Хранитель Истины (451035)
вот когда волосы совсем чёрные, тогда у меня вообще никак отношения не складываются, лучше всего взаимоотношения складываются с русыми.
Верховный Наставник (115398)
И к тем и другим, по очереди, для разнообразия.
Просветленный (619251)
Без разницы.))

Просветленный (720250)
Приставать к женщинам - удел придурков ИМХО, и неблагодарное занятие.
А вот сделать так, чтобы женщина ко мне приставала - это совсем другое дело.
Верховный Наставник (115299)
Вообще не пристаю не к кому , женщина это к беде . Извините уж .
К брюнеткам