Кстати, если по приколу студенты наехали на Кремль, то и ладно

Есть лишь один поистине серьезный философский вопрос — вопрос о самоубийстве. Решить, стоит ли жизнь прожитой или оно того не стоит. Это значит ответить на основополагающий вопрос философии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Этот вопрос является философским только для не умных, недалеких людей. Не обладающих самим понятием Жизни.....
А таковые философией не увлекаются...
Соответственно - вопрос не в тему и не к месту...
Скорее к психологам или психиатрам...
Которые и лечат подобных "философов"