lol
Специалист (585)

Видели мобилизацию на Украине. Вот пример с Мариуполя. Даже не знаю, смеятся или огорчаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
это пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эти же кадры здесь уже постили, только речь шла не о Мариуполе... Дай Боже памяти... вроде о Харькове.
Кто то видел трезвые проводы в армию?Я-нет.
А журнашлюхи еще и не то покажут.Они за это деньги получают.
_______________
Да.Вчера или позавчера было уже.
Верховный Наставник (100775)
кАнкретные вояки))))))))))))
Наставник (37782)
Мы когда ехали на сборы, так же нажрались.)
Верховный Наставник (126581)
..смейтесь,чё уж там..искренне огорчаться у вас все равно не получится..:-))

..а таких кадров - и на вашей отчизне - вдоволь
Б-ля ть.. да у нас так в армии под Хабаровском каждый день было и наверное есть.. русское вранье, а не репортаж о Новой украине.!
Советник (4241)
А украинской армии других воинов и не требуется... У них в армии все равно ничего не летает, ничего не заводится и одевать их не во что. Эти вполне соответствуют.

Наставник (73567)
Что-то тоже не припомню трезвых на сборном пункте. А после медкомиссии ещё добавляли - через забор и в магазин, потом тем-же путём обратно. Сопровождающий отворачивался, типа он ничего не видит. естественно, его тоже в долю брали.)))
какая разница? русские или украинцы? бухло ещё ни кому мозгов не прибавляло... везде одинаково...
Мудрец (12289)
"кони пьяные, хлопцы - запряжёные")))
Наставник (91933)
Сегодня разговаривал со знакомыми из Сум,спросил по поводу мобилизации (родственника забрали) ответили коротко: - еле кормят,спальных принадлежностей нет,помыться проблема.
Наставник (31846)
я вас умоляю...Мариуполю меньше всего надо этой их войны....у них работа есть....в отличии от тех бездельников, что на Майдане....вот и напились хлопцы с горя.