Как считаете скоко миллиардеров отдали бы все свои деньги за то чтобы стать снова 20и летним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Да они и так платят -Целый корабль лаборатория постоянно курсирует в океане и там живут всякие Ротшильды и пр..Основная цель этой постоянной экспедиции - изыскание средств и способов омоложения,а почему в океане..там ещё Кусто чего то такое выискал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
думаю что все отдали бы, я бы отдал, но у меня нету.
Верховный Наставник (248734)
Ни один. Они потому и миллиардеры, что не заморачиваются фантазиями для лохов.
N.
Наставник (35796)
не-а. Миллиардеры не поменяли бы свои миллиарды на нищую юность.