Если Дарт Вейдер станет президентом Украины он отвоюет им обратно Крым ?

вопрос-шутка))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не не отвоюет. Это наши прикалываются. Новая роль Безрукова. Продолжение звездных войн снимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Под маской Вейдера прячется Янукович

ответ-шутка
Верховный Наставник (146321)
Крым - мелочь, пусть Россия подавится (спасибо ему).
Он галактически мыслит : Луной возьмет компенсацию за Крым
Он маштабней мыслит. Ему галактику подавай))))
Советник (3365)
Реквизиторская не такая громадная)
Дарт Вейдер, как известно, плохо кончил.
Наставник (65291)
там . в билетиках для голосования нет графы против всех . вот этот персонаж и заменит эту графу .

приветик Аринушка !
Верховный Наставник (126784)
Дарт Алексеевич, он может :)))
Мудрец (22599)
Я как увидел это чудо за трибуной, чуть не обделался от смеха. Я только не понял - это они всерьез или шутка? Хорошо же им мозги промыли... В ответ проголосуем за Люка Скайукера )))
Дурдом на выезде...
.
Гроссмейстер (9315)
Хрен ему по всей морде , а не Крым ...
Магистр Путин Йода его в капусту порубает своим световым мечом ...
Наставник (70354)
шоб он выиграл)) это будет справедливо!)
Наставник (60496)
Да прибудет с ним Сало!
Верховный Наставник (135801)
Не, просто заменим Медведева на Жанну Агузарову и она отвоюет у Вейдера Юго-Восток Украины , а самого возьмёт в плен)
Наставник (59965)
В Крым уже въехали джидаи и мастер Йода.
Тёмную ... афросилу за ним ощущаю я
Просветленный (509683)
Едва ли