Вопрос на засыпку, вот если мужчина предлагает женщине интим после первого свидания в 40 минут, то как должна женщина настраиваться на секс с мужчиной, которого знает чуть более получаса? )))

с чего ей начать, чтобы всё прошло офигенно круто )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430898)
Ей следует начать с освоения методов психической саморегуляции. Для женщин вообще очень важно, в каком эмоциональном состоянии они находятся в постели. Если имеется малейшее моральное напряжение, оргазма не буит.
ПАэтому. Необходимо учица подавлять в Себе никчёмные переживания, уметь расслабляца когда это необходимо и заниматься этим следует задо-о-о-олго до того, как попадаешь в постель к мущщине через 40 минут после знакомства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Родина сказала надо,комсомол ответил есть)))))