что для вас важнее правописание или смысл? просто в последнее время пули так и свищут))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (41510)
Смешно да и некорректно, когда взрослые люди делают замечание взрослому, указывая на орфографические ошибки, желая показать свою грамотность...но показывают бестактность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё и вместе=))
Мне пофиг, я уворачиваюсь )
Наставник (59965)
Смысл. Но иногда он меняется: почему (так), по чему (стучать) или от запятых, но там где не меняется- смысл.
Верховный Наставник (174394)
Мне правописания - вдоль к у я!))))
Смысл - вот ради чего я тут)
Советник (3942)
помысел))и его источник..что за сердце его излучает короче говоря)
Хранитель Истины (271871)
ОшиПки режут глаз, даже если смысл великолепен! Так что, оно - важнО!
Просветленный (509683)
И то и другое
Наставник (46489)
Я заметила, что малограмотные
часто и в формулировке мысли не сильны...
Мудрец (17767)
Как говорила героиня цитаты на одном юмористическом ресурсе, "меня аш передёргнуло, от его без грамотности!"