Вот уже все настолько привыкли к айфонам, компьютерам, скайпам , майлам и прочим дарам современности.А можете себе представить как люди жили раньше? А если бы вас туда? (Первые уличные телефоны в Ленинграде, 1929 год).

Через какое время "волком взвоете"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21453)
Тогда люди чаще собирались на кухонные посиделки,народ попроще выходил вечером на улицу в общий двор или в деревне на завалинку.Другие устраивали застолья и вечеринки,капустники.Друзья забегали просто так на минутку чайку попить.Было больше живого общения и писали письма .А сейчас без предварительного звонка уже не принято приходить,кругом засовы,замки,коды,охрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Нет никакой разницы. если у всех одинаково.
Зато пели хором во дворах
Наставник (48756)
С чего бы выть ?)Можно же звонить )
Верховный Наставник (168540)
Не взвою. Мобилой пользуюсь от случая к случаю. Комп, только получение инфы, но есть и другие источники. Вот общение. Это тоже переживу, так думаю. Там где постоянно бываю в отпуске, нет никаких коммуникаций. Если-бы не пролетающий самолёт, то и век не определить.