Есть ли жизнь после 40?

Свободные мужчины от 40-60 не ищут встреч с ровесницами, хотят молодых, максимум лет до 30-35.
Из них отсеиваем какой-то процент геев или латентных геев, некий процент пьющих, закоренелых холостяков.
Получается, что после 40 среднестатистическая женщина никому не нужна, какая бы она ни была красивая, хозяйственная и пр. Просто потому, что слишком низок процент потенциальных мужей.
Что, после 40, усё, гейм овер, бабоньки?!

P.S. Я не о себе, если чё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644509)
я те знаешь что скажу: молодые сейчас именно за нашим возрастом гоняются.даже неловко... и взглядом раздевают,и в вк лезут знакомиться... совсем ориентир сбился... лет по 25 пацанятам,прикинь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
только начинается, поверь..

После сорока ... розоветь чтоль? )))
Наставник (55779)
ну ищут-то они ищут. а потом выбирают из того, что им доступно
большая ошибка!
Верховный Наставник (164086)
посмотрим) , с учетом, что моя жизнь не состоит лишь из мужчин)
Вроде бы логично? Но оне счаз такого понапишут) Во! Вверху так и говорит... Не тока из мужчин)...
Хранитель Истины (367149)
не рыдайте ,девоньки,показываем сиськи ,уверен ,шо будет успех))
Верховный Наставник (100775)
вот по этому они все тутА))) game continues
если честно, то не поняла... а что моя жизнь только от наличия штанов зависит?
Есть...
Верховный Наставник (111938)
лично убедилась в правдивости тезиса, выдвинутого К.А.Тихомировой - после 40 жизнь только начинается... и таки, да - не только в мущщинках она состоит, жизнь эта... хотя и в них недостатка не наблюдается...
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (170820)
... даже после 60... я иногда летаю!
.. но низенька- низенко!
Хранитель Истины (334515)
НЕ. У меня дочери 36. Какие молодые. Даёшь тёток от сорока!!!!!

Хранитель Истины (449151)
Дорога ложка к обеду. Женщина товар скоропортящийся. Главное предназначение женщины это детей рожать и мужа ублажать. Муж нужен именно в молодом возрасте, для того, чтобы зачать от него детей, вырастить, поставить их на ноги. Поэтому детородный возраст у женщин имеет свои рамки. А после 40 лет, когда дети вырастают жизнь продолжается, но уже в другой плоскости. Муж для зачатия детей уже не нужен. В этом плане его функции, в сущности, уже закончены. Зачем вам муж? Для секса? Сомнительно. На пятом десятке мужчина вряд ли сможет поставить в этом плане какие-то рекорды. Да и ублажать его женщине после 40 уже, в сущности, нечем. Поэтому непонятно зачем вам муж? Идите занимайтесь фитнесом, плаванием. Там много молодых мужчин в полном расцвете сил.