"Если вы подберете голодную собаку и накормите, она никогда Вас не укусит. В этом главное отличие собаки от человека". (Марк Твен). Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2575)
Поэтому у нас и КАСТРЮЛЬНИЦЫ? Только ареал (место) , где бродяжки получают корм они начинают ОХРАНЯТЬ от посторонних животных и людей.... Соответственно прогоняя чужака они могут не только облаять , но и покусать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72847)
Звучит красиво,и по смыслу вроде правильно....Но вспоминается притча о змее за пазухой,что отогрелась и ужалила....И что самое страшное,если собака укусит-её не за что винить,как правило,у неё был хозяин-человек,который её предал.....
Верховный Наставник (170757)
ролик не смотрел, лень как то.
насчёт Клеменса... похоже он не учёл, что она может вас вполне реально укусить и сожрать, при попытке её подобрать...
собаки бывают разные... а обобщений я не люблю...
Верховный Наставник (109447)
корейский народный эпос..