Интересно, кто эти два идиота, которые всюду мне ставят единицы?)

А вы также "популярны" у некоторых?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
много на себя берешь !
эти казлы - достояние опщее, и калы ставят всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ну первого все знают. А кто второй?
О, я безумно популярна. Правда, мне эта популярность безразлична совершенно.
Хранитель Истины (345264)

UNA
Наставник (98884)
мне постоянно четверо также ставят.прям идет охота на волков..Я им в ответку клизмы фигачу..
Хранитель Истины (448025)
Все очень просто. Эти два идиота, которые всюду вам ставят единицы, просто ищут третьего. Получается, что вас теперь трое?
Верховный Наставник (134391)
Мне тоже двое... хотя по данным разведки это один человек.. но мне вообще пофиг...
Наставник (86829)
Да какая разница?)) Мало ли кто там путается под ногами
Верховный Наставник (164086)
мне приятно , что не нули)--меня читают значит).
чей то допак..мне тоже колы лепит.. судя по аве кузьма.. а там не знаю..
Наставник (25944)
Два всего? Не повезло... https://qna.center/ansmarks/12770401