Сельхоз вопрос-я одна такая долбанутая-с растениями разговариваю,шоб росли,у вас тоже свои прибабахи

? Какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Разговариваю ))) Примерно так: Это тебе не так, это тебе не этак! Ну и хрен с тобой! Жить захочешь - выживешь.... Или так: Не хочешь? Ну и ладно! Если не исправишься, я на твое место посажу (ну что-то другое)...
После этого растения начинают особо активно расти и плодоносить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с комнатными цветами общаюсь
мало того,мне кажется они общаются друг с другом
вот два декабриста мои,например,не дружат-нельзя их рядом ставить.лучше вообще в разные комнаты,тогда цветут как бешенные.а так нет
Я с комнатными болтаю. и со стиральной машинкой!)
Наставник (43303)
Будем мы с тобой 2 долбанутые ))) Ой, Вау, мы с тобой, Агафьюшка, не одиноки )))
У меня сосед в теплице разговаривает с томатами.Урожай высоченный..Честно
Просветленный (794109)
Я воркую) или вопросы задаю, жалею
У меня только комнатные)
я ж тебе говорила что мы с тобой сестры))))))
я проводила свой собственный эксперимент два одинаковых куста хризантем одинаковый грунт но с одним я разговаривала с другим нет....один шикарен(с кем говорила) второй скуден)))))вот тебе и дела))))
Хранитель Истины (271871)
Почему ж сразу долбанутая?! ))
Растения - они тоже живые. Все чувствуют. Если хотите - слышат.
Я сама цветов не держу, но поговорить с растениями люблю )