Любовь мужчины к прописке и квартире женщины долговечнее, чем просто любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Нам по "Этике и психологии семейной жизни" объясняли что такой брак долговечнее...
Тема урока "Брачный контракт"

Но НАХРЕН так жить? (я этого так и не понял)
Я живу семьёй только из-за сына...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427262)

Мне вообще больше Майкл Джексон нравится.)))
Хранитель Истины (329191)
Лен,ты скорее цинична,чем романтична. Случается,конечно, но надо постараться выйти из этого с наименьшими потерями, плюнуть,растереть и забыть