Как из-за границы перевести деньги на российскую карточку другого человека?

Из Норвегии.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
а не легче человеку.. которому денег послать.. завести электронный кошелек.. и туда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Это лучше в банке узнать
Наставник (43105)
пиши номер счёта+пароль
я переведу
Наставник (43600)
через отд. банка или терминал с расширенными функциями. правда процент нехилый могут взять в зависимости от банка адресата
Хранитель Истины (367149)
наверно норвежский банк должен перевести свои тугрики в рубли и осуществить перевод .сдерут за конвертацию и процент за перечисление .