Начиная отвечать на вопрос, Вы, хотя бы изредка, допускаете, что автор вопроса - тоже не дурак?)))

Братья и сестры!
Реально поражаюсь: к чему эти умствования, справки и прописные истины?!
Наверное, вопросы (мои, по крайней мере) о другом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113814)
Догадываюсь..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
наоборот..задумываюсь иногда.... А так ли ему интересен мой ответ....)
Наставник (55714)
Изредка допускаю
Я со всей уверенностью могу сказать, что здесь достаточно много и среди авторов ответов, и среди авторов вопросов людей, гораздо более эрудированных, чем я, более грамотных, и более умных. И вообще я от самого себя вовсе не в восторге, стараюсь воспринимать себя максимально объективно.
...я дуракам не отвечаю и неинтересные (для меня) вопросы пропускаю,и вообще,здесь дураков не замечала,хотя на майле не раз встречала...)
Хранитель Истины (448843)
Да, я не то, что изредка, а вообще всегда надеюсь на лучшее и даже допускаю, что автор вопроса не дурак. К моему сожалению я часто в этом ошибаюсь.
Верховный Наставник (162342)
я просто на умные вопросы не отвечаю...
Наставник (54183)
Иногда,когда вопрос "на-дурака",и ответить хочется соответствующе.Я не о вас,а вообще...)

Добрый вечер.)
Верховный Наставник (187711)
Это меня вообще не интересует. Главное - чтобы самому дураком не показаться, а то, что я не дурак, я и сам знаю.