Как психологически себя успокоить?Какие есть приемы,способы?Любые конструктивные мнения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83294)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ох! Мне сегодня только сон помог!..
А ребенку пришлось полтора часа под Бетоховенов-Шопенов играть! )))))))))))))))))))))
...очень хороший вопрос...) и нужен хороший,конструктивный ответ,но у меня его нет...) а проблема эта волнует всерьез...)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ты Чё Такая Паникёрша, Как Гимназистка Перед Первым Свиданием?
Просветленный (541983)
Самым простым приемом считается принятие ситуации такой, какова она есть в случае если мы ничего не можем изменить.
Попробуй отвлечься на что-нибудь, а так же рекомендую здоровый сон, почаще бывать на свежем воздухе, ну и правильно дышать.

Верховный Наставник (111938)
пранаяма, т.е. дыхание йоги, а затем пешая прогулка в течение часа-полутора...
Хранитель Истины (371180)
глубокий вдох и медленный выдох