Почему Путин насмотревшись на "Духовные скрепы" и увидев там новых большевиков-матросов+

дал поворот на Оверштаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Духовные степлеры не оправдали доверия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
пиши лучше про батьку
Верховный Наставник (234017)
Там все сложно.

Как почему? Бог ему руль дал подержать? Дал. Вот и рулит: где Бога послушает, где умом своим спетрит, туда и поворачивает. Мля, самое главное чтоб на мель нас совсем не посадил или об скалы не расшиб, ну а так: куда бы дитя не рулило, лишь бы от сего сильно не тошнило. Тебя морская болезнь мучает? А меня нет. Так что расслабся и любуйся морским пейзажем. Ну и это, молись по тихоньку, зажав крепко в зубах паспорт гражданина Российской Федерации. Для чего? Дык это, для последующей дальнейшей идентификации тебя: все головы неопознанными будут валяться, а твоя и моя - с паспортами в зубах. Спасатели достанут паспорта из зубов и подумают: "Ну вот, есть же умные люди среди народа Российского, есть. И не надо теперь заморачиваться, чья это голова тут под ногами валяется".