пофантазируем? хотели бы вы иметь незримого помошника, который бы мог дать ответы на все вопросы, возникающие в вашей голове, при условии, что он слышит ВСЕ ваши мысли, где бы вы не находились?

К примеру, вы в ванной, раздеваетесь.. Ваши мысли: ну нифигасе пузо отрастил/а... Ой, а это что за прыщ на джопе?!
Дополнен 8 лет назад
Ну давайте что-нибудь повеселее придумаем. А то интуиция, подсознание.. Пусть это будет эээ.. карманный гномик, к примеру..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кхм... черевато))

Отдыхает семейка на берегу реки.Вдруг сын поймал Золоую рыбку.
Взмолилась Золотая рыбка:
- Отпустите меня,я три ваших желания исполню!!!
Сын:
-Хочу хомячка!
Отец:
-в 3,143ду хомячка!
Мать:
-Из 3,143ды хомячка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ,НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Наставник (28938)
Такой есть, называется Подсознание))
Просто не всем дано уметь с ним качественно общаться) Только единицы умудряются держать с ним почти что прямой диалог, остальные же либо говорят, что у них просто неплохая интуиция, либо утверждают, что у них интуиции нет вовсе) А ведь это всего лишь один из механизмов того самого подсознания)))
Наставник (59965)
Меня не интересуют вопросы моего ума, мы даже не помним о чём думали вчера.
Наставник (83943)
Это был бы Абсолют. Замкнутая сама на себе бесконечность, как аутизм. Нет, не хотела бы.
А можно двух таких заказать?)))))))
Боже сбавь он меня возненавидит)))))
Мудрец (13826)
Ээээ, нет, сначала серьёзная часть.
Нет, не хочу и дело в том.... Не привык жить чужим умом. Выслушать совет и принять решение - легко. Но, не более.
Ну а теперь ПОПЫТАЮСЬ!!!)) выполнить ваш наказ
Даже не могу представить ситуацию... А вот мне охота в позе Лотоса, а незримый помощник... Вместо меня!!!.... в крестьянской позе.... Спасибо за такую помощь! Нах того гномика))))). Сам управлюсь... с Божьей помощью Нууу, по крайней мере - надеюсь