Ну, про долго-долго уже понятно... А что вы любите делать быстро?

Если любите?
А почему?
Может, чтоб побыстрей отделаться?

Приятного субботнего вечера, друзья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46811)
В реале я такого не озвучу никогда...)
Есть у нас вода и насос к ней...
Я подаю им чайник, мужукам моим и матрю, как они ее, воду для меня набирают, и все они ее набирают очень быстро, я подозреваю, что такии они и в сексе - пабытрей и проще...
Лично я делаю все так - медленно и качественно...
Только лишь один сделал так, как я люблю...
За это и ценю!)
А быстро я ничего не умею делать и Вам не советую!)
Только лечить, но и этого Вам не советую, пусть все и всегда будут здоровы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
быстро сварганить что-нибудь аппетитное на закусочку под водочку!))
Хранитель Истины (383097)
Я все дела делаю быстро и одновременно