У мнас пёс на самом деле стесняется, когда мы на него смотрим. Ходит туда-сюда, на нас смотрит, потом шкерится куда-нибудь и там дело делает) Замечали такое высокопарство от зверушек ?)

Какает, я имею виду)
Дополнен 8 лет назад
"Ввиду"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92057)
Не думаю,что он стесняется,просто в нем говорят инстинкты т.к.в этот момент животные уязвимы для на нападения хищников,вот и чувствует себя "неловко".
Всего навсего отголоски диких предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Замечал стеснительность у собак.
мой кошак хоть и сволочь, но такие безобразия не делает)))
лучше лишний раз за ногу тяпнет)))
Верховный Наставник (122258)
а моя дурында.. когда в туалет хочет по-крупному..
начинает по квартире, как ошалелая. скакать..
тогда нать всё бросать и бегом ей туалет освежать..
иначе могет и таво...
чью-нить постель порадовать))))

привет))
Мой все делает открыто... Видимо, считает, что естественно - то не безобразно)))