Какой сериал ты сейчас смотришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я редко смотрю сериалы, если только не сильно длинные, в настоящее время не смотрю ничего, но слежу за сериалом "Дневники вампира" и каждую новую серию просматриваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я досмотрела сегодня третий сезон Ганнибала
Феерический финал

Отличный сериал
не люблю сериалы ...

это нудно ...
Верховный Наставник (172268)
"Проклятые короли".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Последний Мент 2-й сезон.
Сейчас - никакой.

Из последних понравившихся:

Кровь и роза (что-то среднее между сериалами по Дюма и про Анжелику, хоть и снят в 2008 году)
Череп и кости
Наставник (79931)
Четвертый альбом подряд Grand Funk Railroad. И не сериал смотрю, а музыку слушаю))
Верховный Наставник (125427)
ПОДКИДЫШИ начала смотреть
Наставник (33504)
Ответы.