Почему при рукопожатии Рейган надавил большим пальцем на тыльную сторону ладони Горбачёва ? Вам не

Почему при рукопожатии Рейган надавил большим пальцем на внешнюю сторону ладони Горбачёва ? Вам не кажется сие странным ?

Обратите внимание на рукопожатие Горбачёва и Рейгана, это масонское рукопожатие:
http://youtu.be/YrOczbz45Os?t=1m10s

масонское рукопожатие
http://insiderblogs.info/masonskie-rukopozhatiya-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давно известно, что все революции затевают масоны, а права человека и свобода - масонские понятия, до них людям и в голову такого не приходило. И вообще, если б не эти коварные масоны, русские до сих пор оставались бы крепостными. И были бы счастливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Масонский заговор. Очевидно же.))
Наставник (60496)
Меченый масон?! Я вас умоляю... Рейган дешевый актер который знатно стучал на всех кого мог. Не думаю что эти двое хотя бы отдаленно имели дело с этим орденом.
UNA
Наставник (98884)
а нынешний путя тоже стоит в пирамиде масонов? им тоже кто-то руководит свыше?