Из вопросов на прямой линии...:-) ( скока там ВВП заработал за год? 8 млн. рублэй???) :-)

- Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Деньги, это пыль по сравнению с властью!Так что это его окружение должно чувствовать себя изгоями в его компании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Хранитель Истины (345422)
Главный - среди воров и жуликов.. )
Наставник (70354)
самое главное то что президент лишь визитная карточка! он фасад здания а управляют фасадом олегархат всемирный-пока народ туп так и будет всю жизнь! почитай Миллионера там самые низы описаны)
Смешно...
Наставник (74660)
Вам не угодишь, был бессребренник Сталин - критикуете, Путина - критикуете.
Чево вы хочите то ?
Хранитель Истины (393807)
Как в той песне времён СССР : " А без меня, а без меня, здесь ни-че-го бы не стоя-ло ! Здесть ничего бы не стоя-ло, когда бы не было ме-ня! " ...,,,,))))00.......а скем дружу - дружу с Серёгой...с советским маршалом простым....а без меня , а без меня...Серёга маршалом бы не был.....когда бы не было меня...))