Граждане собаководы, а вы убираете за своими собачками во время прогулки?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150203)
ага,убирают они...как же...хорошо хоть сами рядом не присаживаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У нас для этого Место есть. Там машина убирает.
Нужно удобрять зелёную зону...
Со своей собакой я всегда гуляла с целофановым пакетом в кармане - именно с ТОЙ целью, чтобы если вдруг у него случится неожиданность на ТРОТУАРЕ или на другом АСФАЛЬТИРОВАННОМ участке, собрать и выбросить сию неожиданность. Но при воспитанности моего сабака этот пакет для вышеозначенных целей мне ни разу не подрадобился ))) С газона же убирать не собираюсь, так как шалаться людям там вроде незачем, а удобрение травке нужно )))

У меня есть встречный вопрос:
ЧЕЛОВЕЧЬЕГО ОМНА НАГАЖЕНО МЕСТАМИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОБАЧЬЕГО... КТО ДОЛЖЕН ЭТО УБИРАТЬ - САМИ С-РУЩИЕ ИЛИ ИХ РОДСТВЕННИКИ? )))

Верховный Наставник (156609)
Я не матерюсь на улицах и вообще не матерюсь, не курю в подъезде и вообще нигде не курю, не паркую машину под окнами мирных граждан и вообще нигде не паркую, не пишу матерные слова на стенах, не выбрасываю мусор в форточку, а напротив, всегда доношу его до контейнера. А если я ещё и за своей собакой буду убирать, то я вообще святая. Мои соотечественники хоть что-то должны от меня терпеть. Они не заслужили моей святости.
Так что нет, не убираю и в ближайшее время не буду, не убедили меня, что это нужно.