Как Вам участницы первого конкурса "Мисс Мира"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я считаю все красавицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
красоток не вижу
умерли уже
Наставник (89035)
первая вообще на мужеженщину смахивает
Верховный Наставник (115920)
Мне нравится голова Швейцарии или Цейлона на тело Германии )))
ну ничего такие...Франция правда какая то не ахти
Наставник (87715)
Вот это и есть Истинная женская красота
Не то что нынешние ходячие скелеты
Наставник (43303)
Роскошные тётеньки в теле , не то что теперь- одни анорексички...Такая и коня на скаку остановит , и в избу ...)))
Хранитель Истины (299495)
нам это ближе по духу и времени.

Верховный Наставник (133383)
Красавицы. Все.
Верховный Наставник (157407)
Для того времени отлично) сейчас им не победить

У Меня другой вопрос интересует, почему кому-то надо обязательно написать гадость про худых девушек. Люди не уймутся прям)))
ой ну наши писанинщики как всегда на высоте
это же все равно что сравнить любую модель автомобиля 1953 года выпуска и 2016 года выпуска)))
все имеет свое время)))
ведь в свое время счеты были прорывом)) масляная лампа/первое радио/первый телевизор/а запуск ракеты на борту с человеком))
а сравни это все с современной техникой и понимаешь какое это убожество)) но сейчас))) а не тогда))
Хранитель Истины (408260)
Очень даже ничего для 1953 года. На днях по телеку говорили, что в моду опять полненькие модели вошли. Видимо голодом столько девчат заморили, что дальше некуда. Решили разрешить есть)) Привет Юлечка!
Наставник (72720)
Хороши! И всё - натуральное!!!
Верховный Наставник (169237)
Блондинка хороша)