Что бы ты сделал, если бы стал пpемьеp-министpом?Ну или президентом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399332)
Сразу подал бы в отставку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В бега бы подалась.)
Привет, Оля!)
Хранитель Истины (299495)
Президентом?
Не меняя структуры строя обязал бы АЛИгархов платить дань в казну по полной, а не крохами как они платят.
Например: у меня машина за 200000 рублей у него за 12000000р, так вот платит таможенный налог 500р и я 500р. А почему бы нам не платить соответственно по стоимости авто - 13%.
Как наш губернатор Ишаев В.И. делал - не хочешь платить, отберем лицензию, и платили, вона как город при нем расцвел, не то что нынешний Шпорт - тряпка, на поводу у АЛИгархов идет - дороги разбиты донельзя, не столько за идиотами в потоке смотришь, сколько за тем - как бы в яму не провалиться или в открытый колодец.