А когда мужчина говорит, что ему жалко тратить деньги на быдловатость, включая конфеты и букеты, то вот что именно он подразумевает под быдловатостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Штампы букетного периода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Видимо подразумевает именно себя! Хотя,если он покупает сапфир и другие камешки, а так же золото вместо конфет,то я ошибаюсь тогда.Он очень крут!
Верховный Наставник (107807)
Если вместо букета флакончик изысканных французских духов или авторский браслетик из натуральных камней, то я понимаю, что он подразумевает.