Если следующим президентом США будет баба, которая сейчас сидит от них в ООН Путину кирдык?+

имею ввиду он возблагодарит бога за то что его вовремя исключили из джи 8?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7354)
Он хомячков не боится...на это у него есть Лавров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это невозможно. он горец дункан маклауд.
Наставник (82198)
ну тетка она не простая...
Саманта Пауэр (англ. Samantha Power; род. 21 сентября 1970 года, Каслнок, Ирландия) — американский политолог и журналист. Профессор Гарвардского университета и лауреат Пулитцеровской премии 2003 года за книгу «Проблема из ада: Америка в век геноцида», старший советник Барака Обамы по вопросам внешней политики во время предвыборной кампании последнего. Журнал «Таймс» охарактеризовал её так: «Пауэр- директор-управляющий Центра прав человека им. Карра в Гарварде — новый голос совести для внешнеполитической элиты США». Пауэр вошла в список 100 самых влиятельных людей планеты. Является Директором Совета национальной безопасности США по международным отношениям.

так что..если будет президентом...то выражаться будет ясно и понятно!! вора назовет вором!! не постесняется!))
А чего такого в ней страшного? Мне показалась овца овцой. Истеричка, правда. На неё и Чуркина с избытком хватит.
Наставник (73567)
Да какая разница. Разве Штатами президент правит, там есть кому управлять страной, а следовательно до лампочки кого они назначат очередным посредником.
Это высочайшая честь - сидеть за столом на котором стоит табличка -United States.
Дилетанты, ватники, стучатели тапками по столу там никогда не сидели.
Несмотря на жалания россиян, на стороне США всегда профессионалы самого высокого уровня