Если я не хочу открывать дверь, то говорю, что взрослых нет дома. А вы как избавляетесь от непрошены

х гостей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52914)
я всегда открываю дверь... только не все успевают перешагнуть порог) (Шучу конечно...ну почти шучу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642377)
посылаю -особенно ёжек
Хранитель Истины (252856)
А я, собачкой лаю...
А когда достают, на х..й посылаю...
Наставник (57548)
С двустволки их...
непрошеный гость хуже татарина по этому я открываю дверь и говорю меня нет дома я ушёл на барахолку....
Наставник (31141)
Я татарин.... Чем я хуже непрошеного гостя????)))))
Злой язык помогает ......