Если у Вас сутки молчит телефон , Вы рады тому , что никто не вспомнил о Вас за сутки?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34982)
Я буду рада,так как не люблю трещать по телефону ...очень не люблю.Живое общение-да...а по телефону я 20 мин еле выдерживаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рада..
Верховный Наставник (213431)
Невозможно такое представить. Когда снимаю рубку, всегда сразу говорю:"Слушаю!" и называю должность и фамилию.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Да, Значит Всё Ровно, Всё Хорошо!
Верховный Наставник (114454)
а мне никто и не звонит..только по работе..
Верховный Наставник (137647)
Этот аспект меня не трогает.