А правда,что Стоунхендж-это проект Галилея и сделан из бетона?ну а что и такая версия есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Да проще всё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
и пирамиды из полимерного бетона
Верховный Наставник (101099)
Это не версия...это факт...относительно бетона...тока вряд ли Галилей...

http://fishki.net/46388-stroitelstvo-stounhendzha-...
Стоунхендж - это проект Кулибина и сделан из березовых поленьев.
Но для маскировки, покрыт сверху бетоном.
Наставник (46364)
..Мдя..А падающая Пизанская башня на самом деле шутка великого Леонардо
Да Винчи..который ради хохмы расчитал что эта башня будет центром столпо-
творения и разумеется в казну потекут балабусики..А ведь в самой Пизе нечего
смотреть окромя этой башни..а вот поди едут и едут туда туристы которые
хочут посмотреть на башню которая вечно падает но ишо не упала..Воть..