В вашем городе кашу бесплатно на праздники в парках на гуляниях народных разве не раздают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Раздают. И даже с мясом.)
кашу нет, токо вино
Раздают.Выезжают полевые кухни от дивизии,все красиво и организованно.
Верховный Наставник (149636)
Это там,где рядом стоят воинские части..Там где нет их,нет и кухонь полевых..
Наставник (83226)
осенью видела, раздавали в бесплатном зоопарке у нас
и проезд бесплатный был до зоопарка. спец автобусы ходят и сам зоопарк-вход бесплатный и каша тоже
вот так унас
Магистр (1634)
На 9 мая всегда + огурец, хлеб, 100 гр. водки и чай с булочкой.
Хранитель Истины (289264)
У нас никогда ничего бесплатно не раздают. Видать, и правда - хорошо, где нас нету...
Верховный Наставник (144304)
раздают только я ею не питаюсь
Наставник (31216)
Раздают конечно,гречка с мясом и чай.