Интересно, кому не понравился вопрос про архивы и родственника?))))

Удален, сразу же.))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (722913)
Сегодня модерация жжет.

Мой вопрос со словами "Вукраина" и "Наукраина" удалили.
А ведь эти слова опубликованы в "АиФ", общероссийской и международной газете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
я за балом
Наставник (82198)
не знаю...вопрос нормальный, без оскорблений и шовинизма!! кому он мог не понравиться??))
Наставник (73567)
Не понятно. Вроде ничего такого. Ну, пришёл-бы к деду, устроил ему хеллоуин вне расписания.)))
ты не нравишься рыжему
вот и задумайтесь!
Мудрец (24662)
Это называется замалчивание истории...
Злой вопрос был
Верховный Наставник (144270)
По моему здесь какая то ошибка- нарушения правил не было- вопрос вполне корректен и справедлив.
К Коту не обращался? Он вроде как свой парень- должен разобраться и пояснить нам -чего можно а чего оказывается нельзя...
стуканули сранные патриоты
Ну у меня удалено 63 вопроса и ничего)
сегодня два вопроса про жэньминь жибао удалили непонятно почему.

П.С. а вопросец был не айс - слишком много фальши и понтов

Наставник (94188)
Какой то доброжелатель нажал на "Нарушение"...
А модераторы тут - судя по всему - в таких случаях - удаляют не разбираясь в теме...