А вы уже познали ответчиков или они каждый раз открываются вам с новой стороны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Здесь есть персонажи-обладающие какими то чертами конкретной личности.
Персонажи пластичны- и могут удивлять не только остальных- но и саму личность- которая прячется за маской персонажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Да я вас всех насквозь вижу, в том то и дело, что скучно до тошноты.

Надо забухать как-нибудь и генеральный срач устроить.
Наставник (39088)
Даже и не преследую такой цели))) Зачем?
Верховный Наставник (216198)
Моя птичка иногда улетает из авы. И я грущу...
Верховный Наставник (172252)
Мне интересны лишь противоречия мнений - не более того.