Включила ТВ, чтоб что-то жужжало, а там сериал. Тётка приказывает племяннику явиться на ее ДР, потому что, говорит, не забывай,– у меня квартира, а ты единственный наследник. В жизни сталкивались с шантажом наследством?

И как часто?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
такие ситуации - нет...
а вот обратные...когда старики, поддавшись на уговоры, дарили своим родственникам квартиры, а потом оказывались бездомными, таких случаев знаю несколько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ты только включила и уже разочаровалась в ТВ(
Верховный Наставник (122258)
бабушка угрожала отцу.. что квартиру на его брата перепишет..
когда он приезжал ей помогать...в отпуске
отец плюнул и в тот же день уехал домой..
лет 5 не общались потом..
Верховный Наставник (148611)
не доводилось...да и по натуре я не меркантитлен...надо-берите,у меня своё есть...
Хранитель Истины (425523)
Соседка сына своего уголовника и алкоголика пыталась усмирить тем что лишит его наследства квартиры . Не помогло (
Верховный Наставник (212528)
Я на слово не верю.Мне бы на документы взглянуть. Вот так научился!