Зачем нужен планшет или смартфон, если мы всё время дома или на работе ?) А и там, и там всё есть )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы кроме дома с нас брали бабло за использование мобильных приблуд и интернета на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
мне не нужен...на работе у меня редко выдается свободна минута - тогда сюда заглядываю....комп на работе у меня очень хорошо работает.
Верховный Наставник (122258)
мне на работе нельзя инетом пользоваться в полную силу))там с телефона сижу))
У меня goпа и тулово не казенные... И вообще... Из хомута в стойло, из стойла в хомут... Мрачновато... Как-то оно.. того...
Хранитель Истины (306753)
Ну вот в маршрутке еду - все, кто сидит, сидят в соцсетях. Да еще с наушниками. Напрочь оторванные от реальности.
В дороге планшет нафигатором работает)))
В больнице или на курорте комп заменяет )))

В смарте - всякие фенечки типа оплаты парковки, поиска авто на стоянке, вотс ап, вибер.... Ну и прочие штучки )))
Верховный Наставник (140568)
Планшет очень удобен в поездках. Всегда берем его с собой, когда путешествуем.Ноут гораздо более громоздкий.