А Вы согласны с тем, что отступление от схемы может изменить весь ход событий? Скажем , творческий

человек или экзальтированная женщина, могут сначала выстрелить в голову, и только потом нанести 10 ножевых ранений, из которых все будут смертельными. А криминалисты посчитают выстрел контрольным, что полностью меняет картину преступления и меру наказания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
узнала в себе экзальтированную женщину с аффективно-экзальтированным темпераментом!
так что Вы со мной того...поосторожнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (113)
Верховный Наставник (177979)
Приветствую Вас..
Вы хотите сказать, что "глумление над трупом" (10 ножевых после выстрела) "потянет" больше, чем "нанесение травм в состоянии аффекта" с "контролькой"...
Хранитель Истины (334458)
Креатив в деле киллера только приветствуется.
Не согласен. Среди криминалистов попадаются неглупые ребята, знающие жизнь и людей.
Наставник (86597)
Я , конечно не патологоанатом , но знаю точно, что если выстрел в голову будет не смертельным , то из неё будет много крови. А от ножевых ран много крови будет только до той раны , которая остановит сердце. Все раны нанесённые после остановки сердца , будут почти без крови. А вот если рана головы была смертельной - то из неё будет очень сильное кровотечениетечение , а ножевые - не оставят ПОЧТИ крови. Так что очень трудно обмануть патоанатома
Наставник (43600)
не изменит ни схему ни меру наказания,если все ножевые ранения будут признаны смертельными)здарова Саня!
Верховный Наставник (187554)
криминалисты прекрасно знают что было вначале
выстрел в голову или ножевые ранения
Хранитель Истины (290616)
Чтобы отступить от схемы, надо сначала её иметь. Или хотя бы с ней ознакомиться.