Почему так, снялся один раз в п.о.р.н.о, и всё...всю жизнь себе перечеркнул?

В Румынии учительницу географии уволили из-за п.о.р.н.о с её участием.
http://lifenews.ru/news/197346

Георгина родилась в Присакани и преподавала в местной школе два года,
прежде чем разразился скандал. Несмотря на то что учительница уже не снимается в *,
ей могут на всю жизнь запретить преподавать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Странно для Европы.
А я бегу, наивная, думала, ты о себе пишешь..
Представила себе кучу всяких там 69))) А тут облом..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Шварц снялся и не раз, и ничего, губером Калифорнии стал по итогу)
Про шоу-биз уж не говорю, все только жизнь за счёт пор-но и постели наладили
Верховный Наставник (149636)
Бедная девчонка..Мне её жаль..
Верховный Наставник (127584)
Очень многие голливудские актёры и актрисы в начале карьеры снимались во "взрослых фильмах"..
И ничего, живут.. Некоторые звёздами стали..
Верховный Наставник (215005)
Сталлоне снялся и не раз и хорошо поживает.
Верховный Наставник (131109)
потому что это презираемо обществом..
UNA
Наставник (98884)
а если направят в психотрическую больницу.как в советские времена туда направляли диссидентов,то тоже жизнь в россии перечеркнута,надо уезжать из этой страны.жизни тут не будет..
Верховный Наставник (161578)
Вот жи Пузи нет на сайте... А то написала бы сейчас, что местные училка в тувалете фотографируется и ее не увольняют!!