Достаточно ли чётко прописано в Библии и Коране, что именно является грехом (к смерти, не к смерти)?

А то многие боговерующие сами не догоняют.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (608)
грех понятие относительное, даже в религиозной среде, потому как ни одна религия не раскрывает сами механизмы греха. тем самым ещё больше запудривая прихожанам мозг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не догоняет тот,кто придумывает себе,а не размышляет.Если Бог наказал Адама и всех,кто нарушил повеление - значит грех,это непослушание повелениям Бога.Быт.3:17,19