Почему дженщуны непонимают за что можно любить пиво?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
То пойло, что продают в большинстве магазинов и ларей трудно назвать пивом.
Хорошее пиво стоит дорого и вкус у него отменный.
Женщины, получается, избирательнее мужчин в большинстве своём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Хватит ворчать... открывай, а я за рыбкой))
Цулуваю, Серенький!
Верховный Наставник (225462)
я тоже не понимаю. на вкус фигня. если и пью то только крепкое. что бы пьянеть.
по той же причине, почему мужчины не понимают, что женщины могут НЕ ЛЮБИТЬ МУЖЧИН (я не про лесбиянок - это пояснение так, для идиотов), не преклониться перед ними ,не возводить их на пьедестал. а видеть в них тех, кем они являются: обычными тупыми животными без мозгов.
п.с. я пиво люблю, хотя мужчиной не являюсь
Просветленный (590218)
Дженщун то кто любить будет???
Наставник (38395)
Это потому, что ты пиво зажал!