Если мужчине лень ухаживать за женщиной,если ему ничего не надо,ему и так прекрасно...что делать женщине?

Смириться?Или....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303206)
Оставить его с этой ленью один на один)))))

Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он вам нужен такой?
Хранитель Истины (427075)
Или.....
Наставник (35359)
ну не может сам-пусть не мешает другим...а женщина пусть выбирает..
значит он не любит, и нах такого
Верховный Наставник (144270)
Если ему ничего не надо-значит он уже (еще) не мужик. Оставьте его на растерзание его собственной совести.
Хранитель Истины (306686)
Женщина за собой сама ухаживать должна, если оно ей надо.
А смирение ещё никому не повредило.
Хранитель Истины (451035)
делать то же самое что делают мужчины когда женщине лень за ними ухаживать и ничего не надо
Верховный Наставник (105342)
я бы сменила партнера, это не тот случай, когда нужно смириться
Хранитель Истины (271871)
Или!